Распределение субвенций бюджетам муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений Тамбовской области на осуществление переданных государственных полномочий органами местного самоуправления Тамбовской области в соответствии с Законом Тамбовской области «О наделении администраций городских и сельских поселений полномочиями по государственной регистрации актов гражданского состояния» на 2016 год

Об использовании отделом запиcи актов гражданского состояния Тамбовской области выделяемых бюджетных средств по состоянию на 01.04.2016г.

Об использовании отделом запиcи актов гражданского состояния Тамбовской области выделяемых бюджетных средств по состоянию на 01.07.2016г.

Об использовании отделом запиcи актов гражданского состояния Тамбовской области выделяемых бюджетных средств по состоянию на 01.10.2016г.

Об использовании отделом запиcи актов гражданского состояния Тамбовской области выделяемых бюджетных средств по состоянию на 01.01.2017г.